При количестве 530 учащихся в школьной библиотеке какая должна быть ставка-заведующий библиотекой или библиотекарь.

• г. Москва

При количестве 530 учашихся в школьной библиотеке какая должна быть ставка-заведующий библиотекой или библиотекарь.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в вышестоящие ведомственные организации… кому относится ваша библиотека: министерство культуры? Минобрнауки? Именно они утверждают ставку для библиотекаря…