Расчет продолжительности рабочего времени при ставках заведующей школьной библиотекой и библиотекарей по совмещению

• г. Москва

У меня ставка заведующей школьной библиотекой, 0,5 ставки библиотекаря по совмещению, 0,5 ставки библиотекаря по совместительству. Какова д. быть продолжительность моего рабочего времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня ставка заведующей школьной библиотекой, 0,5 ставки библиотекаря по совмещению, 0,5 ставки библиотекаря по совместительству. Какова д. быть продолжительность моего рабочего времени?

Смотрите штатное расписание, там указано, сколько часов полной ставки и пол-ставки оплачивается.