Возможно ли изменение цены на услуги в возмездном договоре без согласия другой стороны - анализ в контексте Федерального Закона

• г. Липецк

Может ли одна из сторон возмездного договора изменить цену на свои услуги? Договором оговорена конкретная цена. Об изменении цены в одностороннем порядке в договоре ничего не говорится. Ссылаются на Федеральный Закон.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор и уведомление об изменении цены услуги в одностороннем порядке. Пока не ясно, что за договор, на какой закон ссылаются и т.д.