Если госпошлину за регистрацию заплатили онлайн, чек из компьютера, нужна ли печать банка при предъявлении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Так, оформление платежного документа производится только после подачи заявления и получения им статуса «Подтверждено».

В соответствии с заявленным действием квитанции присваивается определенный код, чтобы система казначейства смогла его идентифицировать и перенаправить платеж в нужную бюджетную организацию

.Если операция проведена, то система над квитанцией выдаст сообщение с пометкой «Платеж произведен» и указанием времени и даты, а также активизирует окно, позволяющее распечатать документ. Если операция проведена, то система над квитанцией выдаст сообщение с пометкой «Платеж произведен» и указанием времени и даты, а также активизирует окно, позволяющее распечатать документ. Если операция проведена, то система над квитанцией выдаст сообщение с пометкой «Платеж произведен» и указанием времени и даты, а также активизирует окно, позволяющее распечатать документ. Если операция проведена, то система над квитанцией выдаст сообщение с пометкой «Платеж произведен» и указанием времени и даты, а также активизирует окно, позволяющее распечатать документ.