Как получить дубликат о заключении брака моей матери, проживавшей в Волгограде, в связи с вопросом о наследстве, если оригинал находится в Грузии?

• г. Волгоград

Мама выходила замуж в Грузии, меняла свою фамилию девичью, затем там же разводилась и уже взяла свою девичью фамилию. На руках имеется только документ о расторжении брака. Мамы в январе не стало, у меня на данный момент наступил вопрос о наследстве. В натариальной конторе мне сказали нужен дублекат о заключении брака с моим отцом т к фамилии разные. Вопрос; Я проживаю в Волгограде, где мне взять этот дублекат о подтверждении её замужества, не ехать же мне в Грузию теперь это другая страна. (мама проживала со мной в Волгограде)

Ответы на вопрос (2):

Если негде взять дубликат, то установить сей юридический факт (родство с матерью) нужно по решению суда. Для квалифицированной помощи в судах г. Волгограда обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день,

Вы можете получить дубликат в Грузии и вам для этого вовсе не придётся приезжать в Грузию. Кроме дубликата, можете также получить справку об измене Фамилии матери. Все справки и дубликаты можно получить в Грузии на основание выданного вами в России доверенности на имя юриста в Грузии, проект которого для оформления могу выслать на ваш мейл. После получения нужных вам справок и дубликатов в Грузии, можно будить просто их в Грузии же перевести с нотариальным заверением на Русский язык и выслать по почте вам. Эта избавит вас от судебных разбирательств, лишних затрат и сэкономит вам время

Для дополнительной информации можете связаться со мной по viber или WhatsApp +995 595535376 или по мейлу info@lcg.ge