На работе в столовой нам стали давать картофельное пюре из картофельных хлопьев.

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте на работе в столовой нам стали дававать картофельное пюре их картофельных хлопьев. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения. Нет ничего незаконного в том, что вам ПРЕДЛАГАЮТ к употреблению пюре из картофельных хлопьев. Главное, что бы эти хлопья соответствовали требованиям предъявляемым на территории РФ.