Как вернуть документы из колледжа при требованиях справки об переводе или поступлении в другое учебное заведение

• г. Уфа

Как забрать документы из колледжа, сказали не отдадют даже родителя так как говорят что нужна справка об переводе или поступление в другой колледж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ну здесь полное беззаконие и Закон "Об образовании" и Конституция и др. нормативные акты позволяют родителям с учетом мнения ребенка выбирать учебное учреждение. Напишите жалобу в Министерство образования вашего региона.