Я работаю в садике, хочу перевестись в другой. Могу я а приводом перейти в другой садик работать? И могут меня не взять?

• г. Краснодар

Я работаю в садике, хочу перевестись в другой. Могу я а реводом перейти в другой садик работать? И могут меня не взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете уволиться переводом, этот вопрос надо решать с работодателем - руководителем того учреждения, куда собираетесь устраиваться.