Одобрена заявка на кредит в интернете - комиссия, курьер и перевод денег на карту - новые возможности для жителей Красноярска?

• г. Красноярск

Подала заявку на кредит в интернете, позвонили с Москвы сказали одобрили сказали внести комиссию потом курьер свяжешься со мной и возьмёт все документы деньги переведут на карту так как нет филиала Московского банка в Красноярске, сама проживаю в Красноярске. Вообще это сейчас возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Банки при рассмотрении и одобрении кредита денег не берут. Комиссии до предоставления услуги являются не законными. Вам позвонили мошенники.