В соц. сети "Viper" пришла рассылка что у меня найдены по снился страховые начисления, в размере 32.578 руб, что это означает?

• г. Видное

В соц. сети "Viber" пришла рассылка что у меня найдены по снилсу страховые начисления, в размере 32.578 руб, что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это значит, что Вы получили сообщение от мошенников, которые хотят выманить у Вас некоторую денежную сумму. Удалите данные сообщение, а автора заблокируйте.

Добрый день, Анжелика! Это абсолютно ничего не значит, просто вам написали мошенники с очередной "заманухой". Потом вас поросят по ссылке открыть счет, потом заплатить деньги, чтобы его активировать, а потом пропадут из сети и не будут выходить на связь. Деньги свои вы не вернете.