Дали платежку за продажу алкоголя штраф но на госуслугах ничего нет может это развод.

• г. Белгород

Дали платежку за продажу алкоголя штраф но на госуслугах ничего нет может это развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На 200% уверен, что это лохотрон. Штраф за незаконную продажу алкоголя может назначить только мировой судья или Арбитражный суд. И должно быть как минимум постановление, а не платёжка. Обращайтесь в полицию.

Протокол писали и ещё что то но мне ничего не дали кроме платежка. Сказали не положено. Просто я работаю не в том городе где живут. Кудачи идти в полицию даже и не знаю.

В ближайшее к вам отделение полиции Идите. Прямо сейчас. Полиция работают круглосуточно и без выходных. Тянуть Нельзя ни минуты.