Может ли суммироваться льготный стаж по профессии бурового мастера с льготным стажем при работе инженера в условиях

• г. Самара

Может ли суммироваться льготный стаж по профессии бурового мастера с льготным стажем при работе инженера в условиях крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Стаж может складываться. Чтобы все точно узнать, обратитесь в Пенсионный фонд - вам сразу могут сказать, какие документы необходимо представить и в ы определитесь в какие организация надо обратиться...