Входит ли время работы в должности секретаря паткома в льгтный стаж по законодательству Украины?

• г. Александрия

13.09.84-14.04.88 гг - подземный горный мастер

15.04.88-08.10.90 гг - секретарь парткома шахты

08.10.90-25.09.92 гг-начальник смены шахты справки, уточняющие особые условия работы, необходимые для начисления пенсии на льготных условиях мастера и начальника смены имеются.

Входит ли время работы в должности секретаря паткома в льгтный стаж по законодательству Украины?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем,что должность секретаря выбоная и на эту должность Вы выбирались с должности по которой идет подземный стаж - время работы на ней безусловно учитывается.