У меня есть не погашенный кредит, я думала взять ипотеку с первым взносом 1300000.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Такой вопрос возник. У меня есть не погашенный кредит, я думала взять ипотеку с первым взносом 1300000. Одобрят ли мне ипотеку банки?

У меня есть квартира в ипотеке. Я хочу сейчас досрочно закрыть ипотеку, и взять новый кредит под залог квартиры.-у меня плохая кредитная история-у меня есть текущие просрочки по кредитам вопросы:

1. одобрят ли банки мне кредит?

2. не попадёт ли квартира под арест после выплаты ипотеки

3. могут ли возникнуть какие то прочие сложности в процессе оформления?

4. рыночная стоимость квартиры 6 млн, какую сумму одобряют банки при такой стоимости

5. сколько времени занимает процесс закрытия ипотеки и вывода квартиры из обременения?

Беру в ипотеку квартиру, есть кридитная карта от другого банка, закрыть ее я не могу, мне сказали что банк не одобрит ипотеку, могу ли я взять другой кридит что бы погасить эту карту и тем самым одобрят ли ипотеку?

Хотим купить дом стоимостью 1700000 руб. Есть собственные средства 1300000 и материнский капитал 450000 руб. Ребенку 2 года. Как в таком случае купить дом без кредита и ипотеки? И вдруг не кредит и не ипотеку не одобрят!

У меня такой вопрос у меня плохая кредитная история, мне на днях дали материнский копитал хочу взять ипотеку но понимаю что мне врятли одобрят, может ли родственник взять за меня кредит или ипотеку?

Прошу вас помочь в одном вопросе. Мы два года назад брали ипотеку в Банке Санкт-Петербург и буквально за 3 месяца её погасили. Сейчас мы хотим взять еще одну ипотеку (у нас уже есть объект ипотеки и все готово к сделки) но возник вопрос что Банк Санкт-Петербург не подал информацию в БКИ что ипотека закрыта и нам сейчас все банки отказывают в ипотеке. Справка о закрытии ипотеки имеется, но банки её не принимают. Что нам делать в этой ситуации? Ведь у нас срывается долгожданная сделка.

У меня 2 кредита досрочно погашенных. Сейчас выплачиваю 3 й. я могу вернуть проценты за погашенные кредиты? Первый кредит был оформлен 4 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ипотека и кредит взяты в одном банке. Сейчас материальные сложности, средства есть только на выплату ипотеки в полном объеме, и часть на кредит. Но банк средства оплаченные за ипотеку, частично забирает на недоплаченный платеж по кредиту, в следствии чего образуется задолженность по ипотеке. Законны ли действия банка? Можно ли в судебном порядке прекратить такие действия и попросить реструктуризацию по кредиту (в реструктуризации банк отказал), что бы в случае задолженности по кредиту не страдали платежи по ипотеке?

Можно ли с помощью ипотеки купить квартиру, которая в обременении у банка и РФ? Продавец покупал квартиру по военной ипотеке и не дослужил необходимый срок. Планировали взять ипотеку в том же банке и первоначальным взносом погасить военную ипотеку. Возможно ли такое сделать? Или есть другие способы выкупить такую квартиру в ипотеку?

Одобрит ли банк мне военную ипотеку, если у меня плохая кредитная история? Имеются два не погашенных кредита с громадной просрочкой в полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение