На работе сотрудниками была вскрыта моя кабинка, без моего присутствия. Законно ли это?

• г. Кемерово

На работе сотрудниками была вскрыта моя кабинка, без моего присутствия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но - само по себе законодательство не содержит абсолютного запрета на открывание шкафчиков работников, в случае необходимости.