Кто должен нести ответственность если человек в гололед поскользнулся на улице, упал, попал в больницу и скончался.

• г. Севастополь

Кто должен нести ответственность если человек в гололед подскользнулся на улице, упал, попал в больницу и скончался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае необходимо понять где это произошло и на чьём балансе находится дорога или другое место. После этого возможно будет говорить о перспективах.