Где расположен заголовок?

• г. Москва

Положена ли мне земля, если на данный момент старшей дочери 22 года и она обучается в институте на очном отделении, а третий ребенок рождён 03.11.2017

Ответы на вопрос (4):

Вам земля не положена, потому что старшей дочери 22 года и она уже потеряла статус ребенка И вы не относитесь к многодетным семьям, так как должно быть трое детей до 18 лет Учеба на очном отделении здесь значения не имеет.

Здравствуйте, встать на учет для получения земельного участка многодетным можно пока у вас трое детей не старше 18 лет, как только одному из трех детей исполняется 18-многодетными вы более не считаетесь к сожалению.

"...Положена ли мне земля..." - судя по вопросу, вы проживаете В городе Москва или Московская область, Если это так то не существует региональной программы соотвествующий вашему запросу.

Здравствуйте!

Предоставление земельных участков многодетным семьям осуществляется в случае, если они попадают под следующие критерии:

если в семье воспитывают 3 и более детей, которые не достигли совершеннолетия (18 лет);

если многодетная семья проживает на территории страны в любом регионе более 5 лет;

в том случае, если 3 и более детей воспитывает не один родитель, тогда их брак должен быть официально зарегистрирован;

получить земельный участок может та многодетная семья, у которой нет в собственности другой земли.

Если многодетная семья подходит под вышеперечисленные критерии, тогда следует подавать документы в администрацию муниципального образования в своем регионе.