Сколько часов должен работать учитель на каникулах в отсутствии детей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так же 36 часов в неделю как и в учебное время

поскольку пп.1 п.1 ст 34 Федеральныого закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" устанавливает

каникулы - плановые перерывы при получении образования для отдыха и иных социальных целей в соответствии с законодательством об образовании и календарным учебным графиком.

И являются правами учеников, но не учителей.