Необоснованное начисление за приватизированную квартиру - требуется перерасчет и возврат средств

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Вопрос вот такой: как выяснилось, за приватизированную квартиру в жкх высчитывали как за муниципальную. Т.е. кроме всего еще и соц. найм. А это уже кругленькая сумма. Мне должны сделать перерасчет? При всем при этом отдельно за саму квартиру платили по квитанции как положено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не то, что должны, а обязаны! Смело идите с заявлением о перерасчете со всеми необходимыми документами. Возможно, Вам деньги в руки не дадут, а будет перерасчет и просто будут вычитать из последующих платежей.