Председатель ТСЖ отказывается предоставить реестр членов вопреки закону - противоречия между Жилищным кодексом и 152-м федеральным законом

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ не дает реестр членов ТСЖ, тк это противоречит 152 фз. хотя в жилищном кодексе написано что собственник помещения может с ним ознакомится.

Нашел что согласно статье 7 122 фз эти данные общедоступны кто прав? Если я, то как действовать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Понятие реестр членов ТСЖ введено в июне 2011 года. Реестры должны быть составлены не позднее марта 2012 года. Поэтому отказ возможно связан с отсутствием самого реестра.

Подайте на имя председателя ТСЖ письменной обращени е с просьбой предоставить реестр для ознакомления и ждите ответа или ознкомления.