Аренда грузового транспорта физическим лицам - необходимые документы и условия

• г. Новосибирск

Может ли АО сдавать в аренду числящийся на балансе грузовой транспорт физическим лицам на час два. Какие документы необходимо будет оформить для осуществления этой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оформляете договор аренды транспортного средства без перевозчика и сдаете в аренду. Полис (страховка) без ограничений либо с вписанным водителем. В вашем случае в договоре предусмотреть все риски предприятия, сдающего в аренду.