Обязаны родители, делать предоплату в детский сад по 3 рублей? Это по закону рф или нет.?

• г. Нижний Новгород

Обязаны родители, делать предоплату в детский сад по 3 рублей? Это по закону рф или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

В договоре, который Вы оформляли при определении ребенка в детский сад, должны быть прописаны условия оплаты услуг детского сада. Прочитайте внимательно договор, и если останутся вопросы, обращайтесь.