Обязаны ли родители платить предоплату за детский сад на следующий месяц,

• г. Барнаул

Обязаны ли родители платить предоплату за детский сад на следующий месяц,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Сроки оплаты услуг детского сада как правило, указаны в договоре, который Вы составляли, когда определяли ребенка в детский сад. Почитайте внимательно текст договора и если останутся вопросы, обращайтесь!