1 лишают прав? Первый раз лишили по 12.26 на 1,8

• г. Челябинск

Добрый день по 264.1 лишают прав? Первый раз лишили по 12.26 на 1,8

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, предусмотрено наказание в виде штрафа/обязательных работ/принудительных работ/лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.