Как получить справку о несудимости после привлечения к уголовной ответственности в 14 лет?

• г. Белгород

На тот момент мне было 14 лет у меня пометка судимый или привлекался к уголовной ответственности? И как мне взять справку о том что я не являюсь уголовником мне сейчас 29 лет что мне делать? Как пометку в мвд убрать у нее нет срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вам назначили наказание, значит Вы были осуждены. Ваша судимость уже давно погашена. В справке о наличии или отсутствии судимости сведения об этой судимости будут указываться постоянно, не зависимо от того погашена судимость или нет.

Всего Вам доброго.