Пометка переуступки прав при погашении долга в Альфа Банке - будет ли она убрана?

• г. Красноярск

Добрый день, в справки бки в банке альфа банк стоит пометка переуступка прав, но я сейчас выплачиваю долг коллекторскому бюро за кредит в альфе. Вопрос у меня, после того как я его погашу, мне уберут пометку что долг списан?

Ответы на вопрос (1):

Вам с документами необходимо обратиться за очной консультацией. Право собственности регистрируется в ЕГРП. БТИ сейчас не регистрируют право собственности, переход права собственности и ограничений, установленных законом порядке.