И если так, то как это написать, имущество передал учредитель, а принял кто?

• г. Москва

При регистрации имущества на 10 тысяч уставным капиталом, акт приемки-передачи нужно будет в числе документов в налоговую подавать?

И этот акт подписывается учредителем и будущим директором? И если так, то как это написать, имущество передал учредитель, а принял кто? Будущий директор или как?

Огромное спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Мария! Решением общего собрания необходимо уполномочить одного из учредителей