После перелома руки на тренировке - вопросы вызова скорой, вина тренера и его поведение

• г. Челябинск

Здравствуйте, ребенок сломал руку на тренировке в цирковой студии, час просидел в зале со сломанной рукой, ему даже скорую не вызвали, ссылаясь на то что тренер мне звонила а я не ответила можно ли наказать тренера всвязи с переломом руки ребенка, до сих пор тренер не извинился, и ведет себя агрессивно.

Ответы на вопрос (1):

Можно наказать тренира, могу помочь подготовить заявление в полицию. Пишите на адрес b8903321873@yandex.ru это моя электронная почта.

Спросить
Пожаловаться

На тренировке по дзюдо, ребёнок 4-х лет упал с шведской стенки (получил перелом руки).

Тренировка закончилась в 17:00, ребёнок залез в 17:01, без разрешения тренера. Что грозит тренеру?

Воспитанник детского дома сломал руку на тренировке. Администрация и тренер делают вид, что ничего не произошло. Тренера даже премии не лишили, а ребёнок ходит в гипсе. Что делать?

На спортивных сборах на тренировке по волейболу 13-летний ребёнок упал в обморок и ударился головой. Тренер сообщил врачам, врачи центра, где проходили сборы полностью осмотрели ребёнка, измерили давление и отправили отдыхать. На вечернюю тренировку ребёнка тренер не пустил, чтобы он отдохнул. Вечером ребёнку стало плохо, заболела голова, тренер вызвал скорую помощь, Приехали родители и возмутились почему не сообщили родителям о случившемся и пригрозили тренеру окончанием карьеры. Скорая помощь увидела признаки небольшого сотрясения. У тренера есть доверенность от родителей о доверии детей ему. Что грозит тренеру, если был осмотр и врачами и вызвана скорая при ухудшении самочувствия ребёнка? Он может быть в чем-то виноват, если произошёл несчастный случай?

Ребенок вывихнул плечо на тренировке. Вел тренеровку тренеровку сын тренера - студент физкультуре оно ВУЗа. Сам тренер в отпуске без содержания. Какую ответственность может нести тренер, помошник тренера-сын? Договоров нет. Город маленький, работают по-старинке. Страховка к ребенка есть.

Два года назад ребёнок сломал ключицу на тренировке, был один тренер которыйотправил ребёнка домой с травмой. Сейчас этот тренер уже не работает. Сейчас сломал с другим тренером руку и лежим в больнице. Могу ли я сейчас написать жалобу на первого тренера который отправил ребёнка домой, спустя 2 года.

У нас у тренера на тренировке упал мальчик и сломал руку. С занятий его сняли, дети наши остались без тренировок пока. Как нам помочь тренеру может написать ходатайство, собрать подписи, что то нам можете подсказать. О тренере только положительные отзывы и от детей и родителей, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На тренировке тренер помог 6 летнему ребенку залезть на перекладину чтобы выполнить подтягивание. Сам держал его за щиколотки. Ребенок не удержался, отпустил руки и начал падать, в этот момент тренер дернул ребенка за ноги. Получилось так что ребенок упал подбородком о битонный пол с 1,5 метровой высоты. Помощь он ему никакую не оказал, продолжил тренировку. Ребенок терпел боль. После возвращения домой ребенка забрала скорая. Диагноз сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти со смещением. Как наказать тренера?

На индивидуальных занятиях по растяжке в спортивном комплексе, тренер не разогрев ребёнка, выполняла скрутки (соединяла правую ногу с левой рукой), был хруст, в следствии чего рука перестала работать, сгибалась только в локтевом суставе. Тренер не обратила на это внимание, продолжила растяжку, так ещё два раза соединила руку с ногой. Ребенок при махах не мог поднять ровно руку, а бил себя по лицу, тренер спросила в чем дело, ребенок пояснил - рука окаменела и мурашки, тренер заставила сделать акробатический элемент, так как думала, что ребенок шутит (так она пояснила), в результате опора была на травмированную руку, ребенок упал головой в твёрдый пол (зал для качалок и коврик для йоги), счесал висок, коленку. На данный момент рука не поднимается, только на 20 градусов от тела уже 26 дней. МРТ - разрыв Минимальный синовиит, синовиит акромиально-ключичного сочленения. Тренер сказала это наши проблемы, а у неё их не было за 8 лет никогда. После ни разу не звонила и не интересовалась здоровьем. Из соц сетей выяснила, что у данного тренера диплом химического колледжа бухгалтера, спортивных разрядов нет, занимается чирлидингом, диплом за год тренера получила, диплом диетолога нутрициолога, два года работала в своём собственном эротическом шоу в стрип клубах, ведёт марафоны в другом фитнесс клубе, ведёт группы детей по эстетической гимнастике, чирлидингу. Тренеру 24 года. Как можно ее привлечь к ответственности. Заявление в полицию написали, для того чтоб получить направление для судмедэкспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение