После перелома руки на тренировке - вопросы вызова скорой, вина тренера и его поведение

• г. Челябинск

Здравствуйте, ребенок сломал руку на тренировке в цирковой студии, час просидел в зале со сломанной рукой, ему даже скорую не вызвали, ссылаясь на то что тренер мне звонила а я не ответила можно ли наказать тренера всвязи с переломом руки ребенка, до сих пор тренер не извинился, и ведет себя агрессивно.

Ответы на вопрос (1):

Можно наказать тренира, могу помочь подготовить заявление в полицию. Пишите на адрес b8903321873@yandex.ru это моя электронная почта.