Жалоба на тренера, который отправил ребенка с травмой домой два года назад - актуальность и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Два года назад ребёнок сломал ключицу на тренировке, был один тренер которыйотправил ребёнка домой с травмой. Сейчас этот тренер уже не работает. Сейчас сломал с другим тренером руку и лежим в больнице. Могу ли я сейчас написать жалобу на первого тренера который отправил ребёнка домой, спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать можете но к ответственности его не привлекут итек срок да иине работает он на прежнем месте с ваших слов. Удачи вам и всего хорошего.