Ребенок сломал руку после тренировки в спортивном зале, кто несет ответственность, тренер или?

• г. Екатеринбург

Ребенок сломал руку после тренировки в спортивном зале, кто несет ответственность, тренер или?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. В общем случае, если травма получена на территории заведения, где осуществляются тренировки, в урочное время - заведение и будет отвечать.