Выходит срок оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне делать. Денег не заработал. В связи с отсутствием работы.

• г. Краснодар

Выходит срок оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне делать. Денег не заработал. В связи с отсутствием работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можно обратиться к мировому судье, вынесшему постановление о лишении Вас права управления ТС, с заявлением о предоставлении отсрочки уплаты штрафа в связи с наличием обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления невозможно в установленные сроки, или с учетом тяжелого материального положения.

Ваш вопрос Выходит срок оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне делать. Денег не заработал. В связи с отсутствием работы. А он о чем штраф не заплатили вовремя теперь должны заплатить в двойном размере что делать дроваколоть вагоны разгружать работы то море только надо хотеть работать а не водку жрать.