Проблемы с восстановлением военной пенсии - возможна ли помощь гражданского юриста?

• г. Ростов-на-Дону

Четыре года я не могу восстановить своё право на военную пенсию. Причина в отсутствии результата, в особо высокой степени секретности, связанной с назначением права на военную пенсию. Вопрос - гражданские юристы мне могут помочь?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут помочь адвокаты, специализирующиеся на защите интересов военнослужащих. У нас такие имеются, можете обратиться и получите необходимую правовую помощь.