Возьмут ли меня на службу ФСИН на СИЗО если родной брат имеет судимость и в данный момент у него слова?

• г. Пермь

Возьмут ли меня на службу ФСИН на СИЗО если родной брат имеет судимость и в данный момент у него условка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вынуждена Вас огорчить, но при проведении спецпроверки в отношении Вас при трудоустройстве это повлияет на взятие Вас на службу в СИЗО. В целом при трудоустройстве на госслужбу судимость близких родственников препятствует, а для трудоустройства в правоохранительные органы, в систему исполнения наказаний и похожие структуры имеет негативные последствия.