Сбитая бабушка на проезжей части - детали происшествия и возможные последствия

• г. Тамбов

Выезжал со стоянки задним ходом на проезжую часть. И сбил бабушку стоявшую на проезжей частиожидавшую такси. Бросился к ней посадил в машину и отвез в приемный покой. Бабушка сама шла но врач констатировал гимотому у глаза. Ушиб бедра и сотрясение. Дознаватель не нашёл на машине даже стертой грязи. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На этот вопрос можно будет ответить только после проведения экспертизы, которая установит причиненный вред здоровью. Исходя из этого будет квалификация.