Дочь оскорбляет и издевается над матерью выгоняет из дома Она с братом собственники Где жить пенсионерке если нет

• г. Железнодорожный

Дочь оскорбляет и издевается над матерью выгоняет из дома Она с братом собственники Где жить пенсионерке если нет другого жилья Как защитить себя если я не собственник Совместное проживание невозможно Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, опишите ситуацию, почему дети собственники, был ли дом в Вашей собственности и что случилось(причина) выбытия из Вашей собственности. Пока ничего не ясно.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации