Возможные варианты размена для семьи с тремя собственниками в 3-комнатной квартире, несогласного совместного проживания

• г. Ульяновск

3 комн квартира, 3 собственника (дед, бабушка, ребенок 15 лет), 4 прописаны: дед, бабушка, их дочь, ребенок 15 лет. Невозможно совместное проживание. Подскажите варианты размена, если тот который издевается над другими не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Размен может быть только с согласия всех собственников. Если такого согласия нет., то либо куда-то съезжать, либо так и жить до самой смерти.