Правда, что в ближайшее время могут поднять предельный возраст службы в армии на пять лет и отсюда поднимется выслуга лет?

• г. Златоуст

Поясните мне такой вопрос. Правда, что в ближайшее время могут поднять предельный возраст службы в армии на пять лет и отсюда поднимется выслуга лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Данный вопрос пока даже не рассматривается.