Если я заболела тяжёлой болезнью. Мешающей моей трудоспособности, выплаты по кредитной карте приостанавливаются?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Выплаты не приостанавливаются. Вы можете взять медицинские справки о вашей болезни и подойти с ними в кредитную организацию и попросить о реструктуризации долга. То есть об уменьшении ежемесячного платежа, о прощении пени и штрафов. Но все это на усмотрение кредитной организации.

Здравствуйте Виктория! Готов отменить платежи полностью. Не банкротство. Докажу Вам и суду, что карта не является кредитной. Если интересно, обращайтесь в личку.