Опыт обхода ГИБДД и планы на получение водительского удостоверения

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, меня дважды ловили ГИБДД, первый раз остановили без прав, отпустили выписав штраф машину на штраф стоянку. Второй раз выпимшим и без прав, через пару недель. Отпустили но нужно было утром в суд явиться. Я забил на это дело, и даже штрафы не заплатил. Через 11 месяцев заявились двое доблестных гибддшника по месту прописки, но я там не проживаю давно. Больше не искали. Прошло 1,5 года с момента последней остановки меня ГИБДД. решил взяться за голову и получить права путем обучения по (феншую как говорится) немного играет очко! При получении в/у в гаи меня не скрутят там и десятку не впаяют?)))

Ответы на вопрос (2):

Вы, возможно, находитесь в розыске, поэтому отследить судьюу протокола или постановления невозможно... возможно без вас вас наказали... и на вас числится гтраф... зайдите на сайт судебьных приставов и отследите ваше наказание...

На сайте написано что приставы вернули назад в ГИБДД постановление. Статья 46 часть 3 п 1