Сейчас, через полтора месяца, как я уже не работаю, мне предъявляют что у меня на подотчете висит сумма 120 тыс. руб.

• г. Ижевск

Я работала в фирме бухгалтером-кассиром, написала заявление по собственному желанию. Кассу и все связанные с работой дела передала новому сотруднику бухгалтеру, она всё приняла. Сейчас, через полтора месяца, как я уже не работаю, мне предъявляют что у меня на подотчете висит сумма 120 тыс. руб. Откуда она взялась, я не знаю, и сейчас на меня подали в суд. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться со всеми материалами дела и подготовить письменные возражения.