Изменение адреса во время судебного процесса - по какому адресу суд должен выслать решение?

• г. Кемерово

Подал заявление в суд, указал на заявлении обратный адрес, за время кода шёл процесс поменял в пределах города адрес (слушание было в другом городе). За время процесса отправил в суд два ходатайства на которых указывал новый адрес.

По какому адресу суд должен был выслать решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Суд отправляет решения по месту жительства. Обычно это известное место жительства. Если у суда не будет доказательств смены вашего места жительства, то он отправит решение по адресу места жительства указанному в исковом заявлении.

Добрый день. Вы можете направить в адрес суда заявление с просьбой решение суда направить Вам по адресу, где фактически проживаете. В запросе укажите № дела и стороны по делу.

Дело не в том что получить решение, я так и сделал, направил в суд заявление где написал что проживаю теперь именно по такому то адресу, а дело в том что срок пропущен а ходатайство о восстановлении сроков отклонено. Правда получив от своего юриста известие о том что ходатайство отклонено, позвонил хозяйке по старому адресу, она сообщила о том что никакого письма мне не приходило.