Отсутствие ответа и отказы от защиты прав потребителей - как вернуть деньги за несделанную работу по установке видеокамеры?

• г. Казань

Добрый день, Я опять задаю Вам вопрос, который я Вам задала Вы не отвечаете. Я отдала двоим ребят деньги за установку видеокамеру, но они обманули мне ушли до конца работу не доделали, я обратилось в прокуратуру 3 раза но результата 0,последний раз сами в прокуратуре написали отказную о разборке дел и заставили меня подписаться, сказали с этом делом занимается защита прав потребителей, но защита прав потребителей тоже отказался, потому что нет у меня никаких документов. Я не могу обратно отдать оборудование парню и забрать свои деньги. Я инвалид 2 гр и пенсионерка, как мне быть мне обманным путем забрали мои деньги и некто не хочет мне помочь, с ноября 2017 г я уже хожу все кабинеты. Я очень прошу, умоляю помогите мне. Я жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю ваш что вы хотите услышать вам ни кто и не поможет у вас на руках не ни каких документов ни договора с фирмой ни расписки что вы предали деньги вот и все.