Суд отменил иск о задолженности за ЖКХ, но проблемы с оплатой остаются - свет был отключен, дочери пришлось заплатить 10 тысяч рублей.

• г. Уфа

Судья отменил иск о взыскание с собственника о задолженности по оплате за жил. пом-й и ком. услуг. А ЖКХ отмахивается и вставляет нам "палки в колеса" то заглушку поставят, то свет отключат. Говорят все равно будите платить долги. Вот 21.03.2018 г. Дочери пришлось оплатить 10 тысяч, чтобы включили свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть Ваша дочь жалуется в прокуратуру, в жилищную инспекцию по факту отключения света без предварительного предупреждения.