Вопрос - Какие документы мне понадобятся для снятия машины с учёта, если на меня сделана генеральная доверенность?

• г. Саранск

Здраствуйте. Хозяин машины мой отец. На меня сделана ген. доверенность со всеми регистрационным действиями на неё.могу ли я снять её с учёта,и какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Для снятия с регучета Вам необходимо явиться в органы ГИБДД с доверенностью и документами на ТС. Для экономии времени советую оформиться через госуслуги.