кому принадлежит забор. Если доски прибиты с нашей стороны, а забор находится справой стороны участка?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Подскажите кому принадлежит забор. Если доски прибиты с нашей стороны, а забор находится справой стороны участка?

Ответы на вопрос (1):

Грета, Забор принадлежит тому, кто его устанавливал. Если исходить из логики и расположения досок, то устанавливал забор кто-то из ваших родственников или бывший владелец.

С уважением.