Что станет с нами, если муж-военнослужащий разведется, а мы проживаем в служебном жилье?

• г. Москва

Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту у нас общий ребёнок и сейчас я беременна, он хочет развестись, прописаны при части живем в служебном жильё, если нас все таки разведут, я с детьми останусь на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без вашего согласия брак не будет расторгнут

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017)

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.