Что произойдет, если я не могу вернуть деньги после того, как мне перевели их в интернете?

• г. Пермь

Здравствуйте, человек написал на меня заявление позавчера, сегодня уже мне звонил следователь. В интернете он перевёл мне 10000, я не могу ему все ещё отдать. Заявление вроде уже написано если не врет. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, как, когда и на каких условиях Вам были перечислены деньги.

Он покупал у меня вещи, а я переводил деньги человеку у которого их заказывал. Человек меня кинул и я не могу теперь отдать деньги так как их у меня нет. Это было полтора месяца назад.

Наверное вам звонил не следователь, а человек проводящий проверку по заявлению. То есть дело ещё не возбуждённо. Вот моя электронная почта пишите проконсультирую b8903321873@yandex.ru