Как наследовать после отца с другой фамилией и установить отцовство - первые шаги

• г. Краснодар

Вчера в 16:18

У меня умер отец родной.

Но у меня фамилия матери и в графе отец написана тоже фамилия матери, а имя и отчество отца.

Как мне теперь вступить в наследство?

И как теперь мне установить отцовство умершего?

С чего нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, Вам нужно обратиться к нотариусу В течение шести месяцев от смерти отца С документами какие у вас есть– В зависимости от действий нотариуса будете принимать решения. Из вопроса непонятно–установлено ли у вас отцовство… если нет, То придётся это делать в судебном порядке…