Я собственник жилья, собралась продать квартиру с целью увеличения жилья, но у меня прописан сын который сидит в тюрьме

• г. Орёл

Я собственник жилья, собралась продать квартиру с целью увеличения жилья, но у меня прописан сын который сидит в тюрьме, нужна ли какая-то справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина владимировна! Если сын согласен, то может почтой послать заявление о снятии с учета, удостоверенное начальником ИК.