Я собственник жилья, собралась продать квартиру с целью увеличения жилья, но у меня прописан сын который сидит в тюрьме
• г. Орёл
Я собственник жилья, собралась продать квартиру с целью увеличения жилья, но у меня прописан сын который сидит в тюрьме, нужна ли какая-то справка?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте Ирина владимировна! Если сын согласен, то может почтой послать заявление о снятии с учета, удостоверенное начальником ИК.