При подаче заявление в суд о внесении изменений в актовую запись на на основании постановления об усыновлении необходимо

• г. Волгоград

При подаче заявление в суд о внесении изменений в актовую запись на на основании постановления об усыновлении необходимо приложить копию Постановления или дубликат?

Ответы на вопрос (2):

Можно и копию. Если суд потребует подлинник , тогда подлинник представляете, а после суда имеете право забрать подлинник, а в материалы дела оставуить копию.

Удачи!